Завтра будет ровно 40 недель по месячным.
Уже неделю треники. Днем прихватывает сильно, но не больно.
Пробки не видно.
Каждый день думаю, что сегодня поеду рожать, на нет. Ложусь спать и дочь ложится☺️ Дисциплинированный какой ребенок. И по новой с утра.
Сидит уже совсем низко, ходить неудобно, тяжело.
Вчера наварила, банки закрутила с заготовками для борща.
Сегодня полы все вымыла, корни волос покрасила, обед приготовила, за продуктами сходила, за ребенком в сад сходила. Психанула - в аптеку за бускопаном зашла.
Ужин приготовила. Сижу. Прихватывает.
Пошла полежать. Лежу. Тишина. Не болит не тянет.
В понедельник врач сказала, что если за неделю не рожу - отправит на дородовое.
Ну неужели у меня организм два раза родил нормально, а на третий разучился?
Откуда эти треники вообще?
С двумя предыдущими беременностями ни одной ненастоящей схватки не было.
Схватки начинались и шла себе рожать. А тут дергаешься целый день, а толку ноль…
Чет как-то я переживать начала. Хотя еще никто беременным ведь не оставался, правда? ☺️