Девочки, кто помнит мой предыдущий пост пять дней назад - http://www.babyblog.ru/user/id1047147/86803 торжественно сообщаю - да, это было именно оно - начало родов)) На сроке 38 недель и 6 дней, в 0:20 9 ноября я родила своего мальчишку. Весом 3230 г и ростом 51 см. 8/9 по апгар. Мы со вчерашнего дня уже дома. Все прошло довольно-таки неплохо! Чувствуем себя хорошо. Всем, кто читает, приятной беременности, легких родов и замечательных малышей)
Примите мои искренние поздравления! Растите любимые, большие и здоровые! 
0
13.11.2013
Ответить
Уиииииии)))))поздравляем)))))счастья и здоровье малышу и его семье))))))
0
13.11.2013
Ответить

