Войти
Елена
Сергей, 15 лет 1 месяц Спасск-Дальний

Пол ребенка

Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

по идее можно, но я жду узи в 22 недели, это более точно будет!!! А вам что нетерпится???

0
08.06.2013
Елена
Сергей, 15 лет 1 месяц Спасск-Дальний

Да просто я ветрянкой перебалела и после нее сказали нужно сделать УЗИ, как раз когда я пойду его делать будет 16 недель

0
08.06.2013
Светлана
Иван, 21 год 11 месяцевДмитрий, 28 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Заславль

Узист сделает предположение, но это еще будет не точно, вам тут уже многие сказали, что более точно видно после 20 недель.

0
08.06.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

Можно и в 12Но, конечно же, неточноближе к 20 лучше

0
08.06.2013
Ирина
Сыночек, 18 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 10 месяцевМоя малышка , 5 лет Пермь

Конечно можно,но очень много зависит от УЗИста,от его квалификации и опыта.Мне в 12 недель определили и в первый раз и сейчас

0
08.06.2013
Татьяна
Даня, 24 года 11 месяцевМихаил, 12 лет 5 месяцев Тобольск

мне в 12 недель сказали ,что будет сын

0
08.06.2013
svetasy92
Илюшка, 12 лет 9 месяцев Шатки

если не спрячет,не повернется попой и не сидит на попке,то можно)) а так,все зависит от самого узиста и аппарата узи.

0
08.06.2013
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

моей подруге сказали на первом скрининге, т.е. на 12-13 неделе))))))

0
08.06.2013
Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

Можно,но если Ваш малыш захочет показаться))!

0
08.06.2013
Tatyana
Кустанай

после 20 недели точнее

0
08.06.2013

Похожие записи