Можно ли на 16 недели узнать пол ребенка по УЗИ
по идее можно, но я жду узи в 22 недели, это более точно будет!!! А вам что нетерпится???
0
08.06.2013
Ответить
Да просто я ветрянкой перебалела
и после нее сказали нужно сделать УЗИ, как раз когда я пойду его делать будет 16 недель
0
08.06.2013
Ответить
Узист сделает предположение, но это еще будет не точно, вам тут уже многие сказали, что более точно видно после 20 недель.
0
08.06.2013
Ответить
Конечно можно,но очень много зависит от УЗИста,от его квалификации и опыта.Мне в 12 недель определили и в первый раз и сейчас
0
08.06.2013
Ответить
если не спрячет,не повернется попой и не сидит на попке,то можно)) а так,все зависит от самого узиста и аппарата узи.
0
08.06.2013
Ответить
моей подруге сказали на первом скрининге, т.е. на 12-13 неделе))))))
0
08.06.2013
Ответить
Но, конечно же, неточно
ближе к 20 лучше