Кто пользовался этими мешками, стоят ли они своих денег? Какой размер лучше брать 65 или 75, как долго ими пользовались, сможет ли ребенок переворачиваться на бок в этом мешке.

Кто пользовался этими мешками, стоят ли они своих денег? Какой размер лучше брать 65 или 75, как долго ими пользовались, сможет ли ребенок переворачиваться на бок в этом мешке.

Какую фирму Вы выбрали? Про шампуни и гели для купания это понятно, а чем смазывать складочки: маслом, молочком или кремом?
Понравился комплект постельного белья турецкой фирмы Funnababy. Выбирала пока по инету на сайтах. Сейчас нет возможности проехать в магазин и все потрогать. Хотелось бы услышать отзывы об этой фирме, может быть кто-то уже пользовался. Смущает меня то, что в комплекте нет подушки, а наволочка есть. Я понимаю, что до года она всё равно не нужна, но потом всё равно ее придется покупать, а у этой фирмы подушка продается только с одеялом, получается будут два одеяла. Еще возникает вопрос по поводу одеяла: наполнитель там полиэстр, все таки синтетика, хотя понимаю, что там холлофайбер тоже синтетика, и бамбук не всегда бамбуком является. Или выбрать комплект белья другой фирмы? Поделитесь опытом, у кого какой комплект был?
Очень хочется посмотреть на эту коляску в живую. Заказывала ее родственникам, но вслепую, т.е. оплатила заказ и адрес указала родственников. В общем хочется ее увидеть в живую, не по фотографиям. Желательно западный округ Москвы.
Видела в магазинах два вида пеленок, разнообразие привело меня в тупик. Пеленки фирмы
Саммер Инфант. Их два вида. Кто какими пользовался, что лучше выбрать?
