Войти
Рина
46 лет Гамильтон, Новая Зеландия
На сайте с 08.06.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
66
записей
6
друзей
3
подписчика
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон
Спальные мешки от Red Castle

Кто пользовался этими мешками, стоят ли они своих денег? Какой размер лучше брать 65 или 75, как долго ими пользовались, сможет ли ребенок переворачиваться на бок в этом мешке.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон
Сколько сейчас стоит аренда двушки в Москве?
Как Вы думаете двушка в районе метро Университет (Мичуринский проспект) сдается за 35 тысяч. Квартира не новая, в смысле ремонт не айс, но чистая. Это реальная цена или арендодатель ее завысил? Если цена не завышена, то стали бы Вы ругаться с хозяином квартиры за оплату телефона. Родственники снимают и не хотят оплачивать телефон, хотя по договору должны, мотивируя, что он им не нужен (у всех мобильники). Хозяин предлагает съехать и искать квартиру без телефона. Родственники говорят хозяину мол дешевле можно найти, сейчас цены на жилье падать будут. Так как быть продавливать хозяина или смириться с оплатой телефона. Договор аренды у них истек еще в феврале, так договорились жить на прежних условиях. Не хочется, чтобы родственники если потеряют жилье к нам приехали жить пусть и временно.
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон
Постельное белье (комплект) Funnababy

Понравился комплект постельного белья турецкой фирмы Funnababy. Выбирала пока по инету на сайтах. Сейчас нет возможности проехать в магазин и все потрогать. Хотелось бы услышать отзывы об этой фирме, может быть кто-то уже пользовался. Смущает меня то, что в комплекте нет подушки, а наволочка есть. Я понимаю, что до года она всё равно не нужна, но потом всё равно ее придется покупать, а у этой фирмы подушка продается только с одеялом, получается будут два одеяла. Еще возникает вопрос по поводу одеяла: наполнитель там полиэстр, все таки синтетика, хотя понимаю, что там холлофайбер тоже синтетика, и бамбук не всегда бамбуком является. Или выбрать комплект белья другой фирмы? Поделитесь опытом, у кого какой комплект был?

4
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон
Uppababy vista

Очень хочется посмотреть на эту коляску в живую. Заказывала ее родственникам, но вслепую, т.е. оплатила заказ и адрес указала родственников. В общем хочется ее увидеть в живую, не по фотографиям. Желательно западный округ Москвы.

4
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон
Какие пеленки лучше?

Видела в магазинах два вида пеленок, разнообразие привело меня в тупик. Пеленки фирмы

Саммер Инфант. Их два вида. Кто какими пользовался, что лучше выбрать?

Маруся
10 лет 7 месяцев
Миша
7 лет 11 месяцев