Войти

Группа не по возрасту

катя
Саша, 18 лет 7 месяцевАня, 15 лет 8 месяцевСофийка, 15 лет 8 месяцев Карталы
да, проблема, мы с Сашкой в свое время поменяли 3 садика, в одном он тоже попал в среднюю группу, и ребята были на 1-1,5 его старше....Тяжело было, с учетом его замкнутости в себе. Короче, все-таки перевели его в младшую потом группу, и реально стало лучше
0
01.04.2014
Кира
Илья, 16 лет 2 месяцаАлександра, 16 лет 2 месяца Брянск

Я вот жду, пока они перезнакомятся там со всеми, в старом саду тоже не сразу познакомились и подружились, только месяца через 2 стали говорить кто с кем дружит и кого как зовут, и проблема была только с одним мальчиком, но с ним даже не все воспитатель справлялись, агрессивный был очень и даже родителей чужих бил. С другой стороны, по развитию мои на уровне 4 леток точно, в другую группу переводить пока точно не буду, потому что это еще один стресс. Просто Илья дома деловой, а на людях сама скромность), в старом саду на НГ стих вышел рассказывать и не рассказал, хотя выучил отлично. Занимаюсь дома чтобы не отставали от старших, сейчас алфавит почти добили, надо за счет браться, а то боюсь что программу не осилят. Вот за 2 месяца моих трудов у Илья такой интерес проснулся к чтению и занятиям что я сама офигеваю иногда. Летом буду отдавать Сашку на рисование или танцы, или и на то и другое, а Илье буду искать спортивную секцию, в карате если возьмут хотела бы, ну и на рисование поводила бы тоже, моторику развивать.

0
01.04.2014
катя
Саша, 18 лет 7 месяцевАня, 15 лет 8 месяцевСофийка, 15 лет 8 месяцев Карталы
да у вас планов громадье! ну раз не отстают по развитию от старших, то остается только ждать и мотивировать....У нас Саша тоже дома активен, а в саду совсем другой...до сих пор. Видимо, гены...И на каратэ ты 5 раз всего сходили(((
0
01.04.2014
Кира
Илья, 16 лет 2 месяцаАлександра, 16 лет 2 месяца Брянск

у раз на работу выйти мне не светит, надо хоть детьми заниматься)

0
01.04.2014
Энджи
кукусик, 16 лет 4 месяцаСемечка, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

У нас немного похожая ситуация была!Лопнула труба в нашей группе и всех детишек рассортировали по группам!мы попали в группу,где все старше минимум на год!сходили один раз!!!Благо я в декрете, ребенка не водила в садик 2 недели!так как утром были такие истнрики,все из дома на работу уходили пораньше,что бы не слушать!Но в один момент ,я устала с ним по врачам ходить и повела в сад!он кидался и так орал, я не разу не слышала такого!Пошла ко всему начальству,с орущим и ревущим им,стала говорить,что это не дело,когда ребенок так идет,так сказать,наглядно все убедились!И нас в группу на год младше отправили!Вот туда мы ходим теперь с удовольствием!

0
01.04.2014
Развитие((( сынок стал себя бить!что делать?

Похожие записи