Дорогие друзья, посетители, и просто проходящие мимо!
Меня зовут Кира, со мной можно на "ты".
Долго-долго вела я на этом сайте дневник, но потом решила начать все с нуля) Итак:
Я биолог по образованию, фрилансер по жизни, мама двоих трехлетних уже киндер-сюрпризов, и не самый хреновый человек на этом свете. Люблю писать, читать, рукодельничать, выращивать всяческую растительность в огороде и на подоконнике, играть на музыкальных инструментах, петь и т.д. и т.п.
Буду рада интересным и неординарным людям. Очень-очень, чесслово)))
