Войти
жду мальчика, 34 неделя Нижний Новгород

Доктор сказала странную фразу - не сидите на голове у ребенка!

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

На меня вечно врачи ругались что сижу на голове у ребенка. В 37 недель я отмазывалась тем что ребенок сидит на попе ровно и я с ним за компанию) В родильном отделении так отмазаться не получилось, т.к. дочка повернулась головой вниз. Я так понимаю если сидеть, то наверно органы какие-нибудь давят на ребенка или еще что-нибудь давит.

0
30.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

У меня уже перевернулся головкой вниз... неужто правда лучше лежать только.. но это же нереально... они же там не в попе у нас, пардон, а в матке..там еще до них места много...я наверное неграмотная совсем...

0
30.06.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

я сидела до последнего, только в родовой лечь заставили

0
30.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Спасибо) Не буду сильно заморачиваться)

0
30.06.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Я знаю, что сидеть нельзя только когда уже родовая деятельность началась, но чтоб до этого не сидеть..... о таком не слышала... может тоже чего то не знаю... но я сидела в те две беременности, а со старшим, так уже и при схватках все сидела и доклад на следующий день в универ готовила, все надеялась выступить и только потом поехать рожать... чтоб же группу не подвести, а то у нас правило было, если докладчик не пришел, отдувается вся группа..... но не судьба!!! И все нормально, ни больной ни урод не получился... Не заморачивайся, может у вас в палате были девочки, кто уже к родам готовился и врач это им говорил... А в твои 33 недели ребенок еще достаточно высоко находится, что ему на голову сесть... это пока не твой вариант!!!

0
30.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Светуль, успокоила меня)) А то я уже не знаю как и сидеть))) Кстати девочек на больших сроках у нас и не было...самый большой там был 17 недель..все на сохранении были...Непонятный доктро, и видели мы ее 1 раз только)

0
30.06.2013
Мама девочки (12 лет) Жлобин

Да, бывают же у врачей фразочки. Я вот наткнулась на вашу публикацию, а теперь думу-думаю. Каково же нашим деткам вниз головой. Ведь и сидим мы и наклоняемся и трясем их при ходьбе...

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Скажут как отрежут))) 
Им все равно наверняка там очень комфортно)))

0
06.07.2013
КТГ... Кто когда делал? Помогите, пожалуйста, с выбором коляски!!!)))

Похожие записи