Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Сон ребенка на гв

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Нам скоро 2,5- до сих пор СС,пАтАмУ что ГВ))))

0
11.11.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Муж где только не спал за всё это время,но с нами с Наташкой ему места неть(((

0
11.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А вы пытались в годик или постарше перекладывать в кроватку? Очень не хочется так долго спать с ребенком в одной кровати.

0
11.11.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Пыталась сразу с роддома.Потом плюнула на это дело.

0
11.11.2017
Мама троих (8 лет, 20 лет, 22 года) Балашиха

Мы на тоже на гв и ребёнок спит только со мной, только вставать начинаю с кровати, сразу тревога . Так и лежу с ним. Они сисичные все такие .

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Увы без мамы на гв мало у кого дети спят. Не знаю почему так.. У нас братики на смеси, так поели и в кровать, а мы спим с титей во рту...

0
09.11.2017
Санкт-Петербург

Спать с мамой - естественно для ребенка. Спать одному в 3 месяца... не стоит рассчитывать.

0
09.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мои дети также на ГВ не спят в кроватках, и вообще без меня не спят

0
09.11.2017
1 месяц. Новогодний флешмоб!!!

Похожие записи