Войти
дарья
Злата, 13 лет 4 месяцаАлекс, 8 лет 9 месяцев Москва

Сон ребенка на гв

Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Нам скоро 2,5- до сих пор СС,пАтАмУ что ГВ))))

0
11.11.2017
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Муж где только не спал за всё это время,но с нами с Наташкой ему места неть(((

0
11.11.2017
дарья
Злата, 13 лет 4 месяцаАлекс, 8 лет 9 месяцев Москва

А вы пытались в годик или постарше перекладывать в кроватку? Очень не хочется так долго спать с ребенком в одной кровати.

0
11.11.2017
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Пыталась сразу с роддома.Потом плюнула на это дело.

0
11.11.2017
Татьяна
Лео, 8 лет 11 месяцевЛёня, 20 лет 8 месяцевЛия, 22 года 9 месяцевДень рождения! Балашиха

Мы на тоже на гв и ребёнок спит только со мной, только вставать начинаю с кровати, сразу тревога . Так и лежу с ним. Они сисичные все такие .

0
09.11.2017

Увы без мамы на гв мало у кого дети спят. Не знаю почему так.. У нас братики на смеси, так поели и в кровать, а мы спим с титей во рту...

0
09.11.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

Спать с мамой - естественно для ребенка. Спать одному в 3 месяца... не стоит рассчитывать.

0
09.11.2017
Машуля
Василиса, 11 лет 6 месяцевВероника, 8 лет 9 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Москва

Мои дети также на ГВ не спят в кроватках, и вообще без меня не спят

0
09.11.2017
1 месяц. Новогодний флешмоб!!!

Похожие записи