Здравствуйте!
Ребенок на гв,скоро 2 месяца и никак не спит в своей кроватки,на груди у меня спит, ночью если в моей кровати тоже спит,стоит переложить максимум 10 минут и просыпается.Почему не спит в кровати ?я не против совместного сна,но хотелось бы месяца в 3,чтоб спал отдельно.