Рассмотрю и зиму и осень. И высокий и низкий каблук. Предлагайте.
Сапоги демисезонные ZARA (оригинал), размер 38
Очень клевые! Сама бы носила, но с детками "импосибл")) Так и лежат без дела, может кому-то нужнее?
Натуральная кожа (гладкая и замша), кожа на коже. Колодка очень удобная, благодаря устойчивому каблуку.
Цена 3500 руб.






0
26.09.2014
Ответить
Есть боннети, продаю с болью, так как очень нравятся, но широки в голенище.. если надо, сделаю все замеры, очень удобные, кожа мягкая. 3000 руб. (в магазине от 7000 руб.) В коробке.
0
31.10.2014
Ответить
вот такой вариант на свободном складе в Италии есть на 38 размер по стельке 25.5 см
цена 7500р
цена 7500р
0
27.09.2014
Ответить
Дд' можете посмотреть у меня
0
24.08.2014
Ответить
