Простуда или просто прищик?

Даже простуда на губах - это следствие обветривания и переохлаждения кожи, слабый иммунитет тоже фактор. Вы могли просто на ветру облизать губу. Простите за подробности... :-) Страшного ничего нет, другое дело если это вирус, который всегда сидит в крови и вас постоянно без ветра обсыпает простудой. Тогда необходимо чистить кровь. Если это обычная простуда, то на плод это уж никак повлиять не может. На счет того, чтоб мазать йодом - не уверена, но я допустим использую мазь зовиракс, ацикловир. Можете найти инструкции в интернете и почитать противопоказания.
20.06.2013
у меня просто прищик под носом вскочил, поэтому я думаю что это может простуда быть, а герпес у меня был я тоже ацикловиром мазала
20.06.2013
Не переживай так, ничего ужасного в прыщике нет, а вот то, что ты нервничаешь - это ужасно. (ничего, что на ты?) Успокойся, не паникуй, все хорошо, не удивительно, что прыщики, подумай сама, такой гормональный перестрой! Беременность! Вот и выскакивает всякая кака. Успокойся. Всё хорошо.
20.06.2013
Спасибо)) нервничать и правда не стоит
20.06.2013
Ну прыщ-то не причина, а следствие внутреннего состояния организма. Вы лучше его вообще не трогайте и не мажьте и надейтесь на лучшее.
19.06.2013
Спасибо
19.06.2013
началась восьмая неделя плохо себя чувствую