Войти
Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск

Мы растем!!!

Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск

У нас 13 недель,настроение отличное.Девочки расскажите ощущения?Животик растет?У меня уже начал округлятся)муж уже разговоры разговариевает с ним

0
10.06.2013
Ильнара))
Березники

У меня 22 неделя ощущения замечательные,малыш  уже во всю пинается. Животик у нас уже кругленький,скоро совсем большой будет)) Какой у вас муж замечательный))) Хорошей вам беременности) 

0
10.06.2013
Александра
Мишутка, 12 лет 6 месяцев Новосибирск

спасибоОчень интересно кто там затаился у нас)))Интуиция моя что-то молчит..

0
10.06.2013
Ильнара))
Березники
я еще тоже не знаю кто там вот только завтра на узи пойду)) хотя интуиция мне подсказывает что мальчик)))
0
10.06.2013
Лидия
Андрей, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 12 лет 7 месяцев Брянск

Посмотрела. Так мы уже совсем большие))) Живот такой не маленький, если учесть, что сама по себе я доход-доход))) Пинается более активно. Но эмоций это вызывает меньше((( Сильно устаю с сыном, поэтому восторга от шевелюшек почти нет. Есть мысль - пинается, значит растет))) Даже обидно за малявочку...

0
10.06.2013
Привет!

Похожие записи