Да..изменения уже на лицо,животик который снизу начинает округлятся очень радует.Там наш малыш растет)Настроение хорошее
Только заметила,что бывает подташнивает маленько один -два раза в день и так неожиданно.Но все терпимо!))С утра меня не порадовали нехорошие изменения на лице...как у подростка
Что скажете?Можно думать что у нас девочка или гормоны бушуют?)))