Привет 
1.110/60
2.ОЖ 99
3.ВДМ 38
4.+еще 1 кг 
5.жалоб нет..)))
Врач сказала,плод доношенный..начнется вызывай скорую)
Пока все тихо)
След.прием 9 декабря,пдр она мне на 11.12 ставит..
В пн(2.12) на ктг пойду,сердечко послушаю своего крохи.
Он там в полном порядке,я очень довольна!
Девоньки кто-нибудь знает как можно примерно рассчитать вес малыша.Мне так интересно сколько он весит уже))Есть примерная формула или такой вообще нет?? 