Ну вот и мы отметили годовасие. 20 декабря 2013 года родился наш сынок, долго не хотел он появляться, видно, в животике ему было очень хорошо. Но врачи помогли, теперь он радует своих маму и папу.

Пока у нас только два зуба, но начало положено :) видимо, у него все неспешно происходит.
В остальном мы молодцы: ходим, бегаем, любим прятаться, узнаем многих животных, птиц, знаем несколько слов (особенно хорошо у нас получается "фу" (спасибо папе)), любим собак, панд, машинки и...свои носки
Несколько фото с праздника










