Аватар

Ольга Редько

36 лет Кострома, Россия
На сайте с 10.06.2013, последнее посещение — 11 лет назад
5 записей 9 друзей 2 подписчика
На сайте с 10.06.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Аватар Дашенька 14 лет 6 месяцев
Аватар Лёнечка 10 лет 11 месяцев
Все категории Поиск
Ольга Редько
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кострома
Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю
« Здравствуйте! У меня двое малышей. Старшенькой 4 года почти, засыпает вместе с папой и только тогда, когда упрется попой в его живот. До 2х лет спала исключительно с мамочкой и только в обнимку, стоило только шевельнуться, и сна, как не быв... »
Читать далее
Ольга Редько
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кострома
Запор у грудничка

Девочки, подскажите, пожалуйста! Ребёночку 4 месяца почти, сам не ходит по-большому. Если первый месяц все было хорошо, то вот уже почти 3 мучается запорами, по-большому только с газоотводной трубочкой или ватной палочкой.

Даю "Лактусан", "Эспумизан", "Боботик", "Глицелакс", кишечник отказывается работать. Малыш кушает хорошо, мы на ГВ и ввели в прикорм кашки гречневую и овсяную безмолочные(т.к. аллергики), пюре яблочное, грушевое, овощные. Чувствует себя замечательно, играет, гулит, животик мягонький. Вчера решила проверить, не прокакивала малыша 1,5 суток, думала сам покакает-безрезультатно, газики выходят, стула нет. Что делать, ума не приложу. Со старшенькой у нас таких проблем не возникало.

Спасайте, миленькие. Может кто сталкивался с подобным.

Ольга Редько
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кострома
С 8 МАРТА, ДОРОИЕ ДЕВОЧКИ!

Девочки, мамочки и их их деточки! Всех-всех Вас с 8 МАРТА!!! Счастья, улыбок, море цветов, крепкого здоровья и конечно ЛЮБВИ и УСПЕХОВ Вашим малышкам!!!

Ольга Редько
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кострома
подружусь с донорами

Здравствуйте! Хочу подружиться с людьми, которым не безразличны судьбы других. Я имею в виду доноров. Дело в том, что у моего малыша третья группа крови и резус отрицательный. Очень хочется быть готовой ко всему, поэтому прошу откликнуться тех, у кого ГРУППА КРОВИ III и R(-). Буду очень благодарна.

Ольга Редько
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кострома
Нам 6 неделек:-)

Привет, девчули! У меня 4 беременность, роды были одни. Сейчас нам 7-я неделька, мучает жуткий токсикоз. Есть ничего не могу. С дочкой токсикоза вообще не было, очень хочется сыночка:-) Подсела на бананы и ряженку, последнюю вообще терпеть не могла, а сейчас не могу без нее.