Режим такой же ужасный((днём спим только на руках.Ночью худо-бедно в кроватке с 00-до 5и
За месяц вылезло шесть зубьев)Вес 7500,рост 72. Стоим, ходим у опоры, сама не садиться. Посадишь-сидит)Рот не закрывается, постоянно разговаривает))
А вообще,вся этот жизненный ритм с одной и второй благотворно на весе моём сказывается) Заветные 50 кило) Надеюсь, не разжирею)))

бедный деть.. а какой у тебя рост? такой вес дюймовочкин)
нифига себе! я 171.. я в 55 как скелет)) но у меня плечи высокие широкие и бедра широкие, наверное у тебя более компактное телосложение. у меня невестка 170, и она 54, смотрится обычно, не худючая. у нее плечики и грудная клетка узкие, и ноги стройные.