Войти
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

7 месяцев)))

Эээээй зубастики big_smiles_148.gif
Это они ща мамку "подхудели". результат закрепят и будет спать Эмилька big_smiles_162.gif 
А что говорит? Кроме своих абракадабров уже есть осмысленные слова- может только её- но что то означающие уже конкрено?
0
29.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

отдай и тятя(скорей всего-это папа)))

0
29.03.2014

А мама??!!

0
29.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк
неа)
0
29.03.2014

ого.. 6 зубов за месяц big_smiles_280.gif бедный деть.. а какой у тебя рост? такой вес дюймовочкин)

0
29.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк
170. до первых родов 44 было, потом около 50. Перед второй Б.разжирела до 65, как свинья была))
А она сама по себе неспокойная, поэтому эти 6 зубов для нас незаметно вылезли, особо изменений в поведении не было
0
29.03.2014
super_smilies046.gifнифига себе! я 171.. я в 55 как скелет)) но у меня плечи высокие широкие и бедра широкие, наверное у тебя более компактное телосложение. у меня невестка 170, и она 54, смотрится обычно, не худючая. у нее плечики и грудная клетка узкие, и ноги стройные.
0
29.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

у меня плечи тож широкие)Я когда поправляюсь- морда большая становится, пузо и талия расплывается. В общем, кошмар(лучше б сиськи и жо увеличивались))

0
29.03.2014

у меня песочные часы

0
29.03.2014
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна
Модель! Хочу хотябы до 57 дойти((( У меня дома тоже днем не спит, на балкон выношу - о вуаля!
0
29.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

вы ж малышики совсем,вам надо ещё много спать.Нашу на улице уже можно и не пытаться укладывать...ток развлекать))

0
29.03.2014
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна
Ох, с содраганием думаю, мне ж это тоже еще предстоит...
0
30.03.2014
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

поздравляю!!! 50 кг это клааассс но какой ценой

0
28.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Иногда нервы сдают, сбежать подальше от них хочу big_smiles_280.gif

0
29.03.2014
Лель
Остап, 12 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

тут от одного то хочется иногда)))) недосып конечно очень утомляет

0
29.03.2014
поздравляем вас девченки)))50 приятная цифра поздравляю)))на счет зубьев.....уххх..не кусается???
0
30.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

кусается)))

0
30.03.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон

тоже самое со сном, только он еще и с нами спит(((

от последнего абзаца захлебнулась завистью, вот честно))))

0
28.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Если б наша под боком спала- фиг с ним бы, главное, чтоб спала)) А так-результат один, что рядом,что в кроватке*(

0
29.03.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Вот как днем заставить спать??? Я уже и не мечтаю, не спит с самого рождения.. 
0
30.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

а никак..исключительно на руках моя((

0
30.03.2014
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

50!?! Я за вторым собираюсь ) щас 53-54)

0
29.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Да тож немного big_smiles_166.gif

0
29.03.2014

С семерочкой вас ! Ну вы зубастики,молодцы!Не че се 50 кг !Я при 55 как дистрофан выгляжу((

0
29.03.2014
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Режим-жесть.А кг))супер!!

0
29.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

ума не приложу, как режим наладить...

0
29.03.2014

стройняха)))))я хочу хотяб 52 получить)))

0
29.03.2014
о красоте))) наши 10 месяцев)

Похожие записи