Девочки, может есть кто знающий в этих делах. На место работы больничный по беременности отнесла 25 июня. Почему бухгалтерия списки в соцстах подала только через месяц- 23 июля. Так положено?
ОХ,ДЕВЧУЛЕНЬКИ, ПООБЩАЛАСЬ С ВАМИ, ПОВОЗМУЩАЛАСЬ, ВРОДЕ КАК ЛЕГЧЕ СТАЛО. СПАСИБО!!!
НУ ВОТ КАК ОБУХОМ ПО ГОЛОВЕ МЕНЯ ДОЛБИЛИ, ПОКА Я ЗВОНИЛА ПЫТАЛАСЬ ПРАВДЫ ДОБИТЬСЯ.