Может кто подскажет знающий.
Сегодня получила хгч,и вот результат.
Немного запуталась.
Прошлые месячные были 2.02,овуляция по календарю 16.02.На 25 дц тест дал призрак,но на 28 дц (за 3 дня до задержки 2 полоски ,а электронный 2-3 недели.
Сегодня получается будет первый день задержки. Возможен ли такой хгч высокий или он нормальный.
Беременность не первая,но такой разброс впервые.
А ещё сделала узи,но нечего не увидели