Привет) наконец-то у нас появился долгожданный пузожитель) Нашему малышу уже 6 неделек) Чувствую себя хорошо, немног укачивает в транспотре, и усталость) но все это мелочи по сравнению со счастьем ожидания)))
Привет) наконец-то у нас появился долгожданный пузожитель) Нашему малышу уже 6 неделек) Чувствую себя хорошо, немног укачивает в транспотре, и усталость) но все это мелочи по сравнению со счастьем ожидания)))