Здравствуйте! Кто нибудь собирает прилипал из Дикси? У нас нет сорванца, бояки, болтушки, влюбляки и приключашки
Повторок много
Давайте меняться :) 
Здравствуйте! Кто нибудь собирает прилипал из Дикси? У нас нет сорванца, бояки, болтушки, влюбляки и приключашки
Повторок много
Давайте меняться :) 
Добрый день!
Девочки, может кто может посоветовать логопеда для ребенка 5 лет ( нужно помочь с произношением звуков . Живем в Новогиреево
Продам вещи для беременной девушки все р-р 42-44 на рост примерно 162-168 см.
1) джинсы (внизу потерты, можно отрезать/подогнуть, в целом еще хорошие)-200 р.
2)брюки легкие 100% хлопок в идеальном состоянии, покупала в магазине "скоро мама" одела 2 раза-800р.
3) кофта для беременной или кормящей мамы тоже хлопковая, б/у, но в идеальном состоянии-500р.
4) есть еще 2 летних платья ( фото не сделала, но если заинтересуется кто то, то сделаю)- по 700р.
или за вашу цену:)
Добрый день! Мамочки, может быть кому то уже не нужна коляска- трость маленькая, легкая, летняя, для моего сыночка 1 год 9 мес.,заранее спасибо.
Добрый день! Девочки, кому нужны: дюфастон (10 таблеток)
Курантил 25( 21 таблетка), депантол ( целый 10 свечей),
Накладки- формирователь для соска medela( новые не использовались)
Живу рядом с м.Новогиреево
Девочки, всем привет! мне на 38 неделе выписали Но-шпу пить 2 раза в день.
Кому то еще выписывали и сколько вы пили? до самых родов?
Девочки, милые . у меня 37 неделька и что то часто начал болеть внизу живот какие то тянущие/ноющие боли, может это ребеночек опускается уже или еще рано, у кого нибудь было такое
Девочки, поделитесь кто рожал естественно после лазерной коррекции, у меня 3 года назад была коррекция ( было -7 , сейчас 1), окулист посмотрел вроде бы сетчатка нормальная. есть ли риск , что зрение упадет
Подскажите пожалуйста на какой недельке должен опускаться животик и как это можно почувствовать?
Заранее спасибо за ответы!