Войти
жду мальчика, 14 неделя Кривой Рог

Как же страшно идти на узи...

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

я делала скрининг в 11,4 и ходила одна.малыш от аппатара узи проснулся и начал танцевать.мне врач его смогла показать только частями.вобщем я считаю что в 11 ндель с мужем рано идти,я хочу в 16 пойти - заодно пол посмотреть и мужу показать)думаю,что будет интереснее.

0
08.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог

да, рановато...но у нас такой гололед если честно, а ехать далеко...и сама больница находится не знаю где...короче вместе поедим поищем...и не так волноваться буду...он у меня шутник))) отвлечет...

0
08.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

))))а мой говорит что даже в 16 идти не хочет,типо там они не красивые))))

0
08.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог

не, моему даже вроде интересно посмотреть)) просто он как то все в шутку воспринимает...не серьезно...я получаюсь на его фоне какая-то помешанная на беременности...а его все стороной обходит...я уверена, что спроси у него сейчас какая у меня неделя, он и не скажет...потому что не вникает...знает, что в конце августа роды и то хорошо)))

0
08.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

так и мой такой же,мне кажется что он даже еще не понял,что я беременна.все шуточки)))

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

да расслабтесь. вам как раз переживать и нельзя! не рано 11 недель эт первый скрининг. я вон что с дочкой что с сыном первое узи в 6 недель делала. чтоб убедиться что маточная беременность.

0
07.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог

я узи тоже уже успела два раза сделать))) в 4,5 и 6 недель...просто это плановое, где будут смотреть все ли в порядке...

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог
да все отлично. все должно быть отлично. анализы в порядке.а переживания оставь. наслаждайся состоянием)))
0
08.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог

спасибо) здоровья Вам и малышу super_smilies086.gif

0
08.02.2014
планирую беременность Витебск
поздравляю!!! удачи и легкой беременности
0
09.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Кривой Рог

Спасибо!! super_smilies086.gif

0
10.02.2014

Похожие записи