5месяцев и 6 дней )))урррра!!!!у нас вылез первый зуб!Но все по порядку...Как обычно ,нам везет))))НГ отмечали у кумовьев на даче ,это от Киева 100км!!!Ну и как в страшном сне все понеслось....В ночь с первого на второе у Масика поднялась температура 38,3 я в шоке!!!хорошо что был сироп от температуры !давай сбивать!вообщем не спали всю ночь ,я постоянно следила за температурой .На следующий день поехали домой ,но по приезду опять поднялась температура и я вызвала скорую.Поиехал мужчина ,посмотрел ))сказал что это ОРВИ ,что до зубов нам как до Москвы;))ну и еще сказал что с такой температурой ,таких малышей они обычно забирают в стационар!Вообщем ночью опять у нас темп.39,скорая,больница(((((в итоге поставили антибиотик ,хотя анализы в норме(((говорят что у вас темпер.уже 5день,поэтому антибиотик ((а то что вылез зуб и второй на подходе,это как?!Короче мамочки делитесь опытом,а то так де не возможно ((((((я столько натерпелась((((а масик,попу то колят(((до слез больно((как вы боролись с зубами??????
Мама мальчика (12 лет)
Киев
У нас тоже была температура, и тоже параллельно зуб прорезывался. Но потом оказалось, что это вовсе не зуб, а розеола дала такую температуру. Просто так температуры высокой на зуб не бывает. Бывает снижение иммунитета и соответственно цепляется какая-нить болячка... Ну а вот от нее уже и температура. Так что вполне может быть и ОРВИ... Кстати, температуру до 38.5 сбивать не надо, а вот уже выше — да.
0
20.08.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Прикольно! Поздравляю!)) а мы ждем не дождемся!)
0
09.01.2014
Ответить