Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Первый зуб))))

Мама мальчика (12 лет) Киев
У нас тоже была температура, и тоже параллельно зуб прорезывался. Но потом оказалось, что это вовсе не зуб, а розеола дала такую температуру. Просто так температуры высокой на зуб не бывает. Бывает снижение иммунитета и соответственно цепляется какая-нить болячка... Ну а вот от нее уже и температура. Так что вполне может быть и ОРВИ... Кстати, температуру до 38.5 сбивать не надо, а вот уже выше — да.
0
20.08.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

с первым зубиком вас!

поправляйтесь

0
09.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Прикольно! Поздравляю!)) а мы ждем не дождемся!)

0
09.01.2014
МЫ)

Похожие записи