Войти
Зара
35 лет Белгород, Россия
На сайте с 11.06.2013, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
38
записей
22
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Мама троих (31 год, 22 года, 13 лет) Белгород
разбил в магазине что-то??//

Ты пошел в магазин и, пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства, заплатил злым работникам магазина 47 тысяч рублей, и весь остаток месяца ел воду из-под крана, потому что чайник тебе
пришлось продать .

Мама мальчика (12 лет) Белгород
Пропали хаски. Нашлииии

Девочки, у нашей нянечки из сада, 20 января в Таврово-4 убежали из дома две хаски (девочки). пожалуйста, кто увидит, или уже видел их, или может приютил потеряшек, сообщите. Люди очень страдают.

1
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород
Полезные телефоны

Решила для себя создать пост, чтобы было все в одном. Возможно еще кому-то пригодится. Если есть чьи-лиюбо контакты-делитесь))))

Массажисты

Массажистов очень много на горе, или почти все выезжают на дом.

1)Владимир, очень сложно попасть. Но делает просто шикарно 8-920-203-03-99 (6500р за 10 дней)

2)Ольга Николаевна 8-906-605-13-77 (600р)

3)8-980-375-79-86 (с выездом на дом 500р вроде бы)

4)Юлия Владимировна 8-920-558-36-22 сеанс 650р 40минут

5)любовь Викторовна (из детской областной) 8-960-625-30-72

6) Наталья из 4 поликлиники 8-910-369-13-87 650р(парафин+электрофорез)

7) Любовь Яковлевна 8-905-677-63-90

8) Юля 8-960-623-40-66

9)Инна 8-920-552-90-59

10)Полина 8-908-782-16-07

11) Валентина 8-915-524-68-88 (500р)

Цены такими были месяц-два назад Специалиста, который вам начнет делать прям завтра, не найдете. У всех запись за 2-3 недели вперед точно.

Педиатры:

Зарубина Татьяна Борисовна 8-980-379-57-15

Шишков Виктор Алексеевич 8 910 320-76-99

Крупская Антонина Анатольевна 8-904-084-74-00 (Азбука здоровья)

Неворлоги:

Карева Ирин Валентиновна +7-910-324-58-30

Веркау Ирина Евгеньевна (МДТ) 8-910-321-36-37

Веригина Елена Николаевна (МДТ)

Головченко аталья Леонидовна 8-910-227-37-35(детская областная и АЛЬФА)

Ортопеды:

Косых (МДТ)

Абраменко Марина Викторовна 8-960-640-86-56, 600руб прием 1 детская поликлиника

Консультант по грудному вскармливанию:

Ольга Александровна 8-919-287-90-03(круглосуточно)

Мама мальчика (12 лет) Белгород
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
НЕ БЫВАЕТ В СЕМЬЕ "ПОВЕЗЛО" .... 💞


Однажды мы опаздывали на поезд. Поезд «Москва-Анапа» должен был отвезти нас на юг. Мы выстрадали этот отпуск и ждали его всем сердцем.

Мама мальчика (12 лет) Белгород
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Жизнь...
"Просыпаешься ты утром, немножко несовершенная, но вполне годная. Худенькая, но с сиськами, волосы у корней не прокрашены, но так даже естественней, приятней глазу. Тянешься ручками к мужику своему, тоже, конечно, не аленделон, но в каких-то ракурсах даже и получше будет, побрутальнее. И так вот поцелуешь его в щетину и думаешь: как же хорошо-то все!

Мама мальчика (12 лет) Белгород
Анкетка

🔞 возраст на момент родов - 22 года
👽 токсикоз - нет
💃🏻вес до беременности - 72 кг.
➕ прибавка - 14 кг
ℹобщее состояние - хорошее
📆 ПДР - 25 декабря 2013
📅 дата родов - 8 декабря 2013
🚼 пол - мальчик
🆚 вес/рост - 3815гр, 56см.
🕛 время - 12.35
🏩 вес при выписке - 3400 гр.
🏥 РД - г. Северодонецк
📆 дата поступления - 8 декабря 2013г.
✖ ЕР/КС - ЕР
⚡ Разрывы - нет
🔪 Эпизиотомия (Эпизиотомия - это хирургическое рассечение (разрез) промежности, которое производится во втором периоде родов) - да
📌 Амниотомия (это акушерская операция - искусственный разрыв плодного пузыря) - нет
💥 Окситоцин - да
💉 Анестезия - нет
🏨 дата выписки - 18 декабря 2013 г.
😵 Схватки - начались через 3 часа, после отхождения вод, длились 8 часов.
➿ Обвитие - нет
🚮 вес после родов - 72
🍼 ГВ/ ИВ - ГВ
🚻 Хочу ли я ещё - хочу
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Сады в Белгородском районе

Добрый день, девочки. Может есть тут такие, кто стоял в очередь в МДОУ №3 с.Никольское Белгородского района? В связи с закрытием его на капремонт, Куда вам дают путевки? Была в УО 31 мая, сказали надеяться на открытие нового сада в Таврово-4, но откроют его или нет они сами не знают(((
Очень обидно, тк в Никольский мы бы 100% пошли, а тут теперь не известно, в садик №10 Таврово, мы 54 по льготной очереди. (сейчас посмотрела уже 28, видимо раздают путевочки)

6
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Наши болталки начиная с 2,2 года. Дополняю

Говорить что-то более-менее понятное стал в 1год и 10 месяцев. Конечно, речью внятной это не назовешь, и посторонние люди услышав, наверняка, не разберут, что он хочет. Но для нас это успех, наши первые слова. Пытается повторять слова, которые слышит, очень забавно, когда играет музыка и Андрюша повторяет слова из песни =)) Вот что имеем:

2
Ребзик
12 лет 6 месяцев