Кто знает??? были у врачей, один назначил посев молока на стер., другой ПЦР на непеносимость молока + целиакия. Эти анализы схожи по результатам, только методика разная??? Просветите плиз...
Всем привет! Наконец-то получили результаты на дисбак. К врачу только
завтра, а терпения нет...мож кто опытный в этом вопросе, подскажут, что у
нас за "звери" ??? Почерк конечно ужасный, мне трудно что-то
разобрать...

Ребенок после назначения лечения стал какать на 4 сутки, в это раз только сегодня на пятые, ито я вчера прочитав в побочке-запор решила прекратить давать, сегодня наконец-то Ре покакал и сдали анализ на дисбак. Буду звонить врачу, а вдруг скажет опять давать креон... Что делать? Мы на гв, раньше каки были жидкие, каждый день, после лечения- консистенция пюре картофельного. У кого такое было?
Всем привет! такая ситуация - ребенку 7, 5 мес, врач назначила лечение, 1/4 малюсенькой таблетки. Я ее поделила, 1\4 раздавила в ложке и чуть развела груд.молоком, попробовала - очень горькое, малой залила в рот, скривилась и вроде проглотила, но потом срыгнула все. что делать??? просто давать кусочек и подставлять грудь , чтобы проглотила с молоком??? может так прокатит??? не подавится ли ребенок??? спасибо за внимание)
Добрый день всем! Помогите, может у кого было похожее у ребенка, нам 7, 5 мес., высыпало на ножке, сейчас и на ручке появилось похожее скопление прыщиком группами, малая трет ножкой, видимо зудит, (если расчешет, то водичка проступает с прыщиков), думала аллергия, вот уже 4 дня на диете и даю фенистил, но изменений не вижу. Когда мажу бепантеном краснота немного уходит, а потом опять. Второе фото сделано несколько дней позже, снят тот же участок. Будут благодарна за отзывы) Р.S. порошками не пользуюсь, прикорм отменила 3 дн.
