Хочу по распродаже купить доченьке зимный комбез Lenne,но переживаю что б не прогадать.Какой размер Вы брали этой марки?
(Дочке 28.11 будет год.)
Хочу по распродаже купить доченьке зимный комбез Lenne,но переживаю что б не прогадать.Какой размер Вы брали этой марки?
(Дочке 28.11 будет год.)
Дети конечно по разному все растут. Но моя дочка родилась в августе и зимой в год с небольшим она носила Лесси 74 размера раздельный. Саше я купила на распродаже тоже Лесси 74 но слитный. Надеюсь не прогадала. Ещё флисовый слип под низ одевать 74 размера и демары 20/21. Зимой все это будет стоить дорого.
Мне у ленни и Керри не нравится ткань. Чуть по земле коленкой проведёт ребёнок то сразу дырка. Маленькие может и в коляске просидят всю зиму, а для больших это катастрофа.
Ну да дорого,вот и хочу сейчас купить.А можеш фотку скинуть что Саше купила?
В 3 мечяца у нас рост 60см.даже не знаю ,что б не прогадать(везде пишет что на год надо брать 80см. Ты какой марки комбенизон покупаеш?
Мы эту зиму носили комбез дочки,он сине красный на овчине. Состояние на 5+. Я решила не покупать. Его размер по бирке 80. А уже на 1.5 года буду смотреть раздельный или сдельный(еще сомневаюсь). Ленее 74 размер идкт с 74 см до 80 см. Они идут к размеру + 6 см. Например размер 80 идет с 80 см до 86 см. Малой мой в 8.5 месяцев рост примерно 77 см.
Я сейчас ему весенний ишу и боюсь с размером пролететь. Поеду завтра ,послезавтра в магазинчик недалеко от дома и куплю. И ботиночки надо. И шапка весенняя. )))