Поделитесь у кого как? как часто кушают ваши детки? Моя ласточка кушает каждые 2,5-3 ч. мы на ГВ.С прикорма пока кушаем только овощи и яблочко и то овощей не больше 100-150 гр. в день а яблочко то не больше 35 г. А так у нас ГВ. Я вот думаю может мое молочко не жирное да и может действительно надо вводить больше с прикорма?
какает у нас иногда каждый день, иногда и через 2-3 дня.Тоже не знаю норма ли это?
знакомые уже все с меня прикалываются так как говорят что надо приучать ребенка к взрослой пище. Многие уже в 7 мес. дают молоко коровье , творог, мяско, клубнику,,,,,,, а я вот такая мамаша .... Ну так мне говорят... Кашу пока не давала никакую.... думаю с чего начать. ....
как вы спите ночью? Моя и ночью кушает 2-3 раза.