Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Львов

Какую температури вы сбиваете?

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

У нас так было-температура до 39, была 3 дня (сбивали при 38.3) оказалась розеола-высыпало на 4 день, всю спину и живот. Сказали что орви, тк розеола такого диагноза нет. Как разновидность герпеса, мы переболели в 10 месяцев. Выздоравливайте!

0
08.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов

Что ты при высипке давала?у нас теперь большие красние пятна на руках,животе.

0
10.08.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

Ничего не давала и не мазала. Ты знаешь, были не пятна, а как потница такие высыпания. Ты врачу говорила?

0
11.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

После 38 сбиваю. Выздоравливайте!

0
07.08.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

До 38,5 не сбиваю

0
07.08.2016
Нормы общего анализа крови для детей в возрасте от 1 до 12 лет Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:

Похожие записи