Войти
lelik
Никита, 24 года 2 месяцаМаксимка, 13 лет Белгород

Девчонки какая температура у ваших карапузов?

Дарья
Арина, 13 лет 7 месяцевЛиана, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мне врачи сказали что у ребенка должна быть температура 36.6. Маленькому ребенку нельзя мерить температуру когда он спит, после сна, после плача, после кормления или во время(Вообщем ребенок должен быть спокойным) потому что в это время температура у них еще скачет  

0
22.09.2013
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

такая температура вполне нормальна для малыша НО, если нет признаков болезни или болеющих рядом, лучше перебдеть чем недобдеть. Мое мнение

0
22.09.2013
lelik
Никита, 24 года 2 месяцаМаксимка, 13 лет Белгород
да все таки наверно мы подхватили что-то,  но явного насморка нет  у него пока , так что будем наблюдать за ним.
0
22.09.2013
lelik
Никита, 24 года 2 месяцаМаксимка, 13 лет Белгород
Мерила ему температуру во время кормления, когда он был спокоен, так что думаю что все таки мы что-то подцепили от старшего братика.Спасибо за совет
0
22.09.2013
Мои вторые роды, как это было...

Похожие записи