Целый день температурка держится 37.1 , читала что в общем для деток это может быть нормальной температурой и не стоит переживать,но старший сын болеет неделю уже, к младшему не подпускаем ,но все может быть.Малыш 2 день очень капризный,что совсем не похоже на его обычное поведение. Может у кого-то тоже было, подскажите что делали.
Мне врачи сказали что у ребенка должна быть температура 36.6. Маленькому ребенку нельзя мерить температуру когда он спит, после сна, после плача, после кормления или во время(Вообщем ребенок должен быть спокойным) потому что в это время температура у них еще скачет
0
22.09.2013
Ответить
такая температура вполне нормальна для малыша НО, если нет признаков болезни или болеющих рядом, лучше перебдеть чем недобдеть. Мое мнение
0
22.09.2013
Ответить
да все таки наверно мы подхватили что-то, но явного насморка нет у него пока , так что будем наблюдать за ним.
0
22.09.2013
Ответить
Мерила ему температуру во время кормления, когда он был спокоен, так что думаю что все таки мы что-то подцепили от старшего братика.Спасибо за совет
0
22.09.2013
Ответить