Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Каши и смеси Беллакт ! Меняю на садовые цветы (хоста, ирис, флоксы)

Мама мальчика (29 лет) Москва
Добрый вечер , посмотрите у меня пожалуйста . За банки фруто няня и бебивиту и кашу фрутоняню безмолочную .
0
25.09.2017
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Ольга-доброго дня а какие вкусы нужно бэбивиты и ФН -понравились Ваши цветочки на обмене
0
02.10.2017
Мама мальчика (29 лет) Москва
Добрый день ! А что у Вас есть ? Я подружке , она одна доченьку растит , потихоньку помогаю ))
0
02.10.2017
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Видела у Вас пион белый и флоксы светлые -розовые)) Малиновые у нас есть
0
02.10.2017
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Доброго вечера-хочеться пион белый и флоксы И есть морковка)тыква)кабачек)цв капуста )брокколи)У меня соседка хочет посадить цветы у подьезда и кроме пюрешек ей не на что менять-есть одеждочка маленькая
0
02.10.2017
Мама мальчика (29 лет) Москва
Меня пюрешки устроят , я сегодня уточню у подруги предпочтения малышки ))Флоксы есть светло розовые , розовые с белым и розовые с красным . Посмотрите ещё у меня в дневнике , там больше цветов .
0
02.10.2017
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Вот такие точно и еще посматреть где?
0
02.10.2017
Мама мальчика (29 лет) Москва
А что именно Вам понравилось . Я еду за цветами , в Том году уже последний раз , потом поздно будет .
0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное
Здравствуйте!Интересует все пюрешки и молочные каши,посмотрите мой обмен,я в Видном.
0
25.09.2017
Ищу мастера по перешиву шубы из норки в ЮАО

Похожие записи