Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Мои книжечки

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Пожалуйста, продай мне картинку с китом. Сколько?
0
12.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да ну это ж надо ехать в икею (только там есть подходящие) за рамками, выпиливать из чего-то основание, думать, как закрепить на нем пластилин, что бы со временем в вертикальном положении он не упал... мне тааак леееень) сейчас оно все лежит просто на листе бумаги

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну, я терпеливая, подожду....:)
0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
 а сколько будет стоить картинка просто без оформления...я могу сама оформить:)
0
12.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
ну эта... ну как можно продать поделку из пластилина?))
я вот щас ее сфотографирую
0
12.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

во:

d2b2a15adc725f0e4efd98d2deef3456.jpg

17745d23182a700ea406bf5d6d302dcc.jpg

Оно довольно увесистое. В вертикальном положении соскользнет. То есть на подложке нужно какие-то шипы что ли сделать, на которые наколоть пластилин. И еще. Поделки хоть и накрыты крышками, но за три года покрылись мелкими пылинками. Попробовала - не очень-то счищаются. Правда, если в упор не вглядываться - не заметно.

Одним словом, по-моему, легче самому слепить-нарисовать-сшить из фетра, взяв за основу мою композицию).

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну, спрошу еще раз. Мне нравится. За сколько отдаешь?мне важно что это оригинал и именно твоих рук творение. Я хочу!

0
12.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
да что ж ты будешь делать, упорная какая))
забирай, я не могу такое продавать)
0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Прошу прощения за наглость. На меня иногда находит. А, вообще-то я скромная. Я хочу объяснить почему. Это твоя работа, твоими руками. Это как автограф. Куплю твою книжку. Представляешь. Будет у меня и книжка и оригинальная картинка от автора. Тем более, мне нравится все, что ты делаешь. В некотором роде, я твой фанат. Получить автограф у кумира для фаната....Ну, в целом, примерно так.

0
13.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
))) да не наглость, просто у поделки такой нетоварный вид
но только я никуда не поеду, можно?)
я живу на Сухаревской, если запланируешь мимо проезжать - свисни, я хоть запакую как-то)
0
13.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
кит, кстати, мне и самой больше всех нравится)
на втором месте цыплятки
0
13.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Договорились:)

0
13.03.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Не обязательно на стену, если соскальзывает, можно по типу столешницы со стеклом сделать. Видела такие с ракушками внутри или специями. А тут с картинками. Сиди и рассматривай.

Эх, наверное уже всю красотень раздала:)

0
08.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Про стол я думала, конечно. Но его некуда девать. Разве что делать такой стол в детскую в качестве рабочего. Но это ж гемор похлеще рамок)
0
08.04.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ну так покой нам только снится:)
0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Пластилиновые картинки классно выглядят!!! А каким пластилином лепили? Гладкость идеальная.Картинки приятные и добрые. Мне очень нравится.


0
12.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Пластилин вот такой: http://www.ozon.ru/context/detail/id/6997945/
Мне очень понравился, лепится приятно. Но над гладкостью пришлось попотеть)
0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Спасибо big_smiles_166.gif


0
12.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
Мне очень понравилось. Дочка обожает лепить из пластилина, возможно, приобрету эту книги.
0
13.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

мне приятно)

0
13.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Инга, жду-не дождусь фото ремонта Вашей кухни)

0
13.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

Ух ты)) спасибо за книжки, у нас про цвета, с удовольствием читали и учили цвета)))




0
27.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
ну супер) рада, что понравились)
0
27.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон
нашла вот в контакте ваши работы.
0
15.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да, они расползлись по сети, еще из портфолио на фрилансе, что поделаешь — интернет)

0
15.06.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

у нас такая книжка с китами и мишками! отпад! Инга! даже и не подумала бы, что это ты ) спасибо!

0
29.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
:))
0
29.03.2014
Новосибирск

Вот это да! Красиво!  thumbup.gif А ведь чаще всего рассматриваем иллюстрации и не всегда задумываемся, как это творилось. А тут такие оригиналы! Класс! Намного привлекательнее, чем в книжке. Так и хочется попробовать слепить хоть слабое подобие  smiley-laughing.gif


0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Как круто! Вы - талант!

п.с. что за пропаганда шоколадки? Моему такое показывать нельзя )))

0
12.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Ахах, да, воспитательный момент упущен))
Но картинки уже под готовые стишки лепились.
Вообще мне был странен выбор пятой фигуры - прямоугольник. Тут явно нужен ромб, я предлагала, даже картинку нарисовала, но...
0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Железногорск
очень красиво, а какой вы пластилин для лепки спользовали?
0
29.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
спасибо)
здесь кохинор, но сейчас леплю из джови — лучше
0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Очень красивое оформление! Вот купишь книгу в магазине и не задумаешься, а человек с ББ ее делал, душу вкладывал))) Здорово!
Не выбрасывайте заготовки, пожалуйста. Лучше раздайте.
0
13.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Инга, какая прелесть! Не верится, что это из пластилина! Ювелирная работа! Умеют же люди)))
0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот есть де талантливые люди!!! Я в восторге!!! Оставьте заготовки! Это сейчас они может и надоели, а время пройдет и они станут вам дороги, а может и не только вам )))

0
16.03.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Ой, Инга, как всегда твои посты по содержанию, цвету и идеям, и вообще, по событиям, совершенно очуменны!

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
С ума сошла выбрасывать? Прекрасные картинки! Скажешь где именно будешь выбрасывать, я приду подберу:)
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Супер! только что таких же цыплят сделать попытались)))


0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Вот это красота!!! Просто нет слов, Вы талантище)))


0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

это ж надо иметь такие золотые руки и безграничную фантазию!!!!!!!!!!

0
12.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск
Классные! Не выкидывайте! Лучше не полениться и оформить в рамочки.
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
в рамках и под стеклом - здорово бы смотрелось в детской!

0
12.03.2014
как красиво.
0
11.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
:)
0
11.08.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Необыкновенно красиво!

0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Очень оригинально! Вы умница!
0
08.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
хрюшки классные!
0
23.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Очень красиво.

0
16.03.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ух ты!!! класс!!

0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
это невероятно!!!!
0
12.03.2014
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)
Очень здорово!!!
0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Симпатичные!

0
12.03.2014
Привезли!!!

Похожие записи