Пролетая над Туркменистаном, заметила вот такую подкову с лошадкой, образованную дорогами средь полей. Сейчас нашла это место на Гугл картах:

Интересно, это специально сделали или случайно так получилось? Или это просто мое воображение?)
А вы любите смотреть в окно в самолете? Я бы прям не отлипала, если б не дети, тоже претендующие на место у окна, даже если там сплошная вата облаков).