Войти
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

С высоты

Маша
Москва

Интересно! Я погуглила даже;) вроде это Ашхабадский конный завод. http://m.sputnik-georgia.ru/society/20040423/252735.html

Но не точно;))

0
05.12.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Он там, вроде бы, где-то неподалеку (пока искала - натыкалась на карте на что-то такое). А здесь с виду только поля и дороги, никаких построек нет.

0
05.12.2016
Маша
Москва

Ну я имела ввиду, что это они и расчертили наверно;)

0
05.12.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

класс, сто пудов специально!

тоже люблю смотреть в окно... а на взлете и посадке представляю себе, что это я управляю самолетом))) мечта идиота - пилотировать лайнер...)))

0
03.12.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня подруга, иммигрировавшая в Канаду занимается пилотированием. Просто счастлива).

0
03.12.2016

Наверняка специально сделали, там точно лошадь в подкове.

В окно самолета могу часами смотреть, вообще люблю летать, не зря папа -лётчик.

0
03.12.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Думаю - да, там даже ухо прорисовано.

Папа летчик - как романтично!)

0
03.12.2016
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Класс! Это Вы куда летели? Тоже буду высматривать при случае) как предпочли, над какой страной летите?

0
03.12.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Это с Гоа возвращались. Пилот разговорчивый попался, несколько раз информировал, над какой страной пролетаем).

0
03.12.2016
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Думаю, что кто-то специально постарался, явно видно подкову и лошадь:)

Я не сижу у окна, тк любят дети и муж, а мне всё-равно:)

0
03.12.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

если сижу у окан, любопытсво страх опережает, но всетаки спокойнеесидет не у окна, тогда смотрюна другие вещи и меньше нервничаю)

0
04.12.2016

Учитывая, что в сАмолете мне зачастую плохо, то если буду смотреть в иллюминатор меня будет штормить ещё больше

0
03.12.2016

Ничего себе! А как так ровно получилось расчертить дороги на местности, интересно. Супер!

0
03.12.2016
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Ого ничосе! Случайно вряд ли, уж очень четко видны и подкова, и лошадь. Здорово!

0
03.12.2016
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ух ты, туркменские Наска)))

0
09.12.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

типа того)

0
09.12.2016
Ужасно красиво) :))

Похожие записи