сашуля около 69 см 7500-7600 ) мы сели сами , встали в кроватке и резко поползли на карачках) все случилось около недели назад) у нас 2 зуба) стала говорить мама сомтря в глаза , особенно когда капризничает) ну и баба) на ее смотрит и сразу баба баба) ( пробабушка) На данный момент мы находимся на даче уже месяц , погода конечно гавно ,но все же лучше чем в москве) Кушаем мы творожок, мяско,овощи,фрукты ,печеньки, каши непошли (((( в остальном мы на ГВ )