Стала часто хотеть кушать (((так что жду скочка веса )сегодня купили коляску tutis zippy 2 в одном ) кресло тоже только фирмы ромер с изофикс его еще месяц назад ))
фото пока с нета)
и наконец я ушла в отпуск на работе ) еле отпустили ) трусим с сыночком теперь )
29 неделя
да, колясочка отличная) у нас второй ребенок уже в ней будет ездить)
С первым была Quinni buzz но ее продали ) а потом увидела эту и просто влюбилась ) слушай ну вот у тебя она будет не первый год ) как нравится?
Очень нравится, всё нравится. Люлька обычная глубокая, автолюлькой долго пользовались, прогулка тоже ничего, маневренная. Главное ЛЕГКАЯ. Колеса можно залатать в шиномонтаже, если лопнут. Мы очень много катались на ледяных кочках))
Тогда у нас прекрасный выбор!!! Спасибо за отзыв))
В этом году эта марка коляски пользуется большим спросом)))) тоже, взяла бы такую красоту, но..... коляска осталась от первого ребеночка
Я бы не покупала если бы от первого ребенка осталась ) от первого продали коляску )
Коляска суперская!!!!!
С отпуском Вас)