Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя Москва

29 неделя

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

да, колясочка отличная) у нас второй ребенок уже в ней будет ездить)

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

С первым  была Quinni buzz но ее продали ) а потом увидела эту и просто влюбилась ) слушай ну вот у тебя она будет не первый год ) как нравится?

0
20.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Очень нравится, всё нравится. Люлька обычная глубокая, автолюлькой долго пользовались, прогулка тоже ничего, маневренная. Главное ЛЕГКАЯ.  Колеса можно залатать в шиномонтаже, если лопнут. Мы очень много катались на ледяных кочках))

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тогда у нас прекрасный выбор!!! Спасибо за отзыв))

0
20.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В этом году эта марка коляски пользуется большим спросом)))) тоже, взяла бы такую красоту, но..... коляска осталась от первого ребеночка

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я бы не покупала если бы от первого ребенка осталась ) от первого продали коляску )

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов

Коляска суперская!!!!! 

С отпуском Вас)

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибооо!!!

0
19.08.2013
Идет 27-я) Завтра 29 недель ))))Tiny love )

Похожие записи