Teta а дождь всё льёт и льёт... Весь день поливало, в парк на праздничные мероприятия не пошли, решили раскрасить лошадок. Кони в яблоках получились :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Gipusk какие красивые кони! а из чего фигурки делали? 0 12.06.2013 Ответить Teta это глина 0 12.06.2013 Ответить Gipusk здорово получилось! 0 12.06.2013 Ответить Teta спасибо :) 0 12.06.2013 Ответить Легенда №17 Ролики Похожие записи Человек дождя. Прогулка под дождем Девочки и дождь. Сейшелы в сезон дождей, или как я отметила свой 40й ДР) Непруха или дождь в Сочи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027