Войти

11 месяцев или большой рывок

давно не заходила я))) как много умелок!! какой же он класснючий! море- класс! а мы не решились)) есть ты в иг? жду фотооотчет по морю😊 фотосет семейный мимими. хоршенькие такие.. а вот удар это капец.. аж мне подурнело((( надо шлем заказать может🤔

0
29.08.2016
Марина
Максим, 10 лет 11 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Минск

Спасибо! Мне самой стремно на море, но уже 2 года не отдыхала почти, ломка начинается☺☺☺

Шлем думали купить, но Макс все шапки снимает. Думаю, со шлемом та же беда будет. Да и от всего не убережешь....

https://www.instagram.com/marinavayda/ добавляйся))

0
29.08.2016

да. отдых нужен!! мы в том году были. в этом выходит нет(( надо подумать про шлем🤔 добавилась achypka

0
29.08.2016
Марина
Максим, 10 лет 11 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Минск

Вижу-вижу))

Мы в прошлом году хотели, но у мужа операцию затянули на полгода, так что пролет.

А в этом году уже нет сил терпеть. Так что сбегаем от всех родственников и будем праздновать первый День рождения прямо на пляже)))

0
29.08.2016

супер! оно и классно. в семейном кругу на море..кааайф))

0
29.08.2016
Марина
Максим, 10 лет 11 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Минск

Ага))) приедем, напишу отчет о том, как это было. Надеюсь, все пройдет хорошо

0
29.08.2016

я думаю, все будет круто!

0
29.08.2016

Поздравляю с даткой!) Такой мальчишка у вас лапочка, очень яркая внешность, не одна девчонка слёзы прольёт)). А по поводу хождения, много за ручки ходили прежде, чем сам пошёл? Нам через шесть дней 11 мес. очень хочу чтобы мой пошёл)

0
16.08.2016
Марина
Максим, 10 лет 11 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Минск

Спасибо! Он у нас обаяшка ))

До того, как пошел, 2 месяца ходил с ходилкой (брали на прокат Chicco первая пробежка). Примерно столько же, может чуть больше, ходил за 2 ручки. Где-то месяц назад начал ходить за одну ручку. Но сам не ходил. Как только опору отпускал, почти сразу падал. А потом мы с ним сходили на площадку без коляски. Он был в шортах и по песку ползать было неудобно. Постоянно меня куда-то тянул и видимо понял, что со мной он быстро к нужному месту не дойдет, пора учиться самому. Вечером того же дня пошел сам)))

0
16.08.2016
Снежана
Вероника, 19 лет 1 месяцАнтон, 24 года 10 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Лепель

Поздравляем!Такой симпатюлечка!!!👍Общее фото очень хорошее!

0
16.08.2016
Марина
Максим, 10 лет 11 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Минск

Спасибо большое!

0
17.08.2016
8 месяцев! Наши новости)! В преддверии 4 недель

Похожие записи