А у Маркуши наконец-то начали прорезаться зубки, причем сразу 2 режуться и еще 3й собирается. Марк молодчина ведет себя достойно. капризничает довольно сносно.
теперь мой зубастик отказыватся есть практически все детские каши и пюре, предпочтая им еду из маминой тарелки.
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Советск