11 лет

первые беременные "радости"

Ем маринованный имбирь тоже;)) Все ок)
05.10.2013
я уже периодически ловлю себя на мысли что от меня вообще мало что зависит ) сидит там внутри маленький пупсик и контролирует меня )) желание что-нибудь съесть меняется просто мгновенно...от сладкой сливы к куску мяса за секунду. вот я хочу овощное рагу...готовлю его себе,  а пока оно готовится я уже видеть его не могу и хочу пирожок )) во время беременности стоит есть что хочется ) только с осторожностью и в разумных пределах )Первые "радости"...это да...я думала я не вынесу токсикоза ) а на этой неделе как рукой все сняло ) тьфу тьфу тьфу )  все это временно и главное все это  и даже большее стоит результата!!!  )
26.09.2013
:))) хи-хи! будьте аккуратны с желаниями! на самом деле, все это временно, я сейчас тоде к еде отвращение испытываю, но не есть не могу! постоянно что-то ем! иначе- желудок ноет, слюней реки просто текут! фрукты тоже хорошо идут! и чай сладкий :) литрами!
25.09.2013
Спасибо! будем надеяться что скоро все пройдет) а у меня вот обида-  на сладкое смотреть не могу, а муж как назло уже столько шоколадок наскладывал в холодильнике) думал меня порадовать)
25.09.2013
ура:-) 4 недели и 4 дня:-) Новости у Марка