Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

НУЖНА ПОМОЩ НАШЕЙ ББ- ШКИ!!! девочки отзовитесь!???

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

А чем можно помочь,что нужно?

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Написано в посте.

0
15.11.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

По ссылке удалено

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Девочки, нашей ББшки разбился муж уже месяца два назад. Он до сих пор находится в тяжелом состоянии, и для ухода за ним очень нужны одноразовые пеленки 60*90, и средства для ухода за лежачими больными. Есть специальные баллончики с моющим средством, которые позволяют обрабатывать без воды. 
Настя ежедневно ухаживает за ним, и видимо с финансовым вопросом сейчас крайне тяжело. У нее кроме мужа есть еще трое детей, требующих финансовых затрат. Если есть чем поделиться, откликнитесь, пожалуйста. Если будете не далеко от меня, я готова буду забрать у вас, и привезти сама в склиф. Если есть возможность привезти самостоятельно ей, то это будет очень здорово!
0
15.11.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Могу поделится но пеленки у самой летят, может что-то для детей

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Напишите Насте в личку.

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
0
15.11.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Спасибо
0
16.11.2014
Братеево откликнитесь Проспан, забрали.

Похожие записи