Имеется только 2 млн. нужно купить жилье до битонки до 100 км, 2-3х квартиру. не менее 43 квадратов. Реально вообще? вторичку сложно наверно посмотрела на циан либо двухэтажки, либо проблемные квартиры или отслеживать такие надо?
А новостройку может быть? в каком городе нужно смотреть? нужно хорошее сообщение с Москвой. муж на работу будет ездить.