Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
33 года
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 12.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Александра
Ростов-на-Дону
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
2
друга
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
всем привет)))
Теперь и я с вами))))меня зовут Александра,я молодая мама мне 20 лет))))Моему сынишке 1 год и 9 месяцев))))Хочу скорее познакомиться со всеми вами!!!Уверена мне будет интересно и я узнаю много нового!!!!!
Я в шоке
я уже писала о том,что хотела сделать аборт.Но я передумала,муж категорически против.Я на перекор ему решила оставить малыша.он на этой почве начал устраивать мне скандалы каждый день,на этой почве у меня появились колющие боли в животе,и кровянистые выделения.Сегодня пошла в ЖК к своему Г.У меня срок 7 недель,она сказала ребенок не соответствует сроку,на ощупь меньше....Сделали УЗИ...Не будет у меня малыша.сердечко остановилось.Позвонила другому врачу,так как в жК назначили кучу анализов,на которые по записи делают.один из них можно сделать аж 26 июля.Другой врач сказала сегодня приехать во второй половине дня на осмотр.Я надеюсь что все обойдеться,но даже если это не так мне не будет покоя.Я уже думаю о том,что бы развестись с мужем.Когда я сегодня пришла из ЖК и сказала ему,он сказал что я же говорил что нужно делать аборт.Слов нет.просто нет слов.
снова беременна...
вот так-то!!каким-то образом я умудрилась залететь.4 недели и 5 дней срок.с мужем решили-аборт.Никогда его не делала и ума не приложу что да как.Все говорят,лучше мини.В голове каша полнейшая.Никогда не думала,что мне когда-то придется его делать,но рожать сейчас нельзя никак.Пожалуйста,не судите строго.
я конечно понимаю,что не по теме...
Вы уж простите,незнаю уже куда обратиться...Ну просто заело.Вообщем,я слишком худая!!!!при росте 162 см я вешу 44 кг!!!!Все постоянно подкалывают,то накормить пытаются,то детем Бухинвальда называют.правда надоело уже.До беременности я весила 41 кг,в день родов 56.300,родила как сдулась 49 кг!!!!!питание у меня отличное ни в чем себе не отказываю,кушаю 3-4 раза в день,может это генетика?у меня папа очень худой, а мама пухляшка.Кому не интересно,просто не читайте,кто может дайте хоть какой нибудь совет.Я уже подумываю сходить к врачу,потому,что с этими подколами и приколами жить невыносимо и вещи трудно подобрать,что не одену как на вешалке смотриться:((((((((((((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дмитрий
14 лет 11 месяцев