Войти
Гагарин

Болею...

Новый Уренгой

Я резала мелко лук ....обычный репчатый лук....и заливала кипятком...прям в кружку...а потом сцеживала и пила эту водичку теплой....в день могла от 3-х до 5-ти кружек выпить.... Процедура конечно не совсем приятная....но волшебная....за 2-3 дня все как рукой сняло и температуру и насморк . в общем пробуйте...

0
14.06.2013
Гагарин

конечно будет очень не приятно, но в борьбе за здоровье все средства хороши))

0
14.06.2013
Новый Уренгой

конечно....просто видите вас от чая с липой тошнит....у всех организмы разные....кто то и мед вообще не переносит..... тем более за здоровье малыша....тут выбирать не приходится....

0
14.06.2013
Гагарин

что есть, то есть

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Настя, у меня такая же ситуация, вот смотри, что мне советуют http://www.babyblog.ru/user/id1021429/39347

Выздоравливай!

0
14.06.2013
Гагарин

спасибо сколько информациии... будем лечиться!!!!!!!!!!!!

Вам тоже скорейшего выздоровления!!!!!!!!

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

спрей тантум-верде его можно беременным

ацилокакцинум можно

от температуры детский парацетомол

от насморка аквамарис

 

 

 

0
14.06.2013
Гагарин

возьмем на заметку, спасибо))

0
14.06.2013
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи

Я горло календулой полоскала-прошло очень быстро!

0
14.06.2013
Гагарин

0
14.06.2013

Похожие записи