Придется с чего то начать дневник, хотелось бы начать с чего-то позитивного, но увы.... Заболела.... Началось все с малого, а выросло до боли в горле, мокрого кашля, насморка и температуры. Муж носится как сумашедший ( мало того, что я беременная, так еще и болею), каприз выше крыши. Жаль, но пока народные средства не помогают, а от чая с липой вобще тошнит безумно.. Как бы поскорее вылечиться,да так чтобы малюське не навредить!!! кто бы подсказал?
Новый Уренгой
Я резала мелко лук ....обычный репчатый лук....и заливала кипятком...прям в кружку...а потом сцеживала и пила эту водичку теплой....в день могла от 3-х до 5-ти кружек выпить.... Процедура конечно не совсем приятная....но волшебная....за 2-3 дня все как рукой сняло и температуру и насморк . в общем пробуйте...
0
14.06.2013
Ответить
Гагарин
конечно будет очень не приятно, но в борьбе за здоровье все средства хороши))
0
14.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Настя, у меня такая же ситуация, вот смотри, что мне советуют http://www.babyblog.ru/user/id1021429/39347
Выздоравливай!
0
14.06.2013
Ответить
Гагарин
спасибо
сколько информациии... будем лечиться!!!!!!!!!!!!
Вам тоже скорейшего выздоровления!!!!!!!!
0
14.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Соль-Илецк
спрей тантум-верде его можно беременным
ацилокакцинум можно
от температуры детский парацетомол
от насморка аквамарис
0
14.06.2013
Ответить