Аксолотль Сашка :) У кого еще живут такие милахи? Расскажите ,пожалуйста,про особенности содержания,чем кормите,что больше любят,нужны ли им домики? 
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Усть-Илимск
Аксолотль Сашка :) У кого еще живут такие милахи? Расскажите ,пожалуйста,про особенности содержания,чем кормите,что больше любят,нужны ли им домики? 