Вы меня удивляете...

Мне муж всегда помогает с домашними делами...мы даже это и не обсуждаем никогда и просить мне его не нужно.Посуду помыть,в магазин сходить,в игрушках разобраться,бельё в машинку закинуть и развесить,пол помыть,пропылесосить...да всё что угодно он может.С детьми погулять,с детсад отвести из школы встретить-это вообще его святая обязанность если он дома.У нас сейчас непростой период в жизни,т.к. мы работаем,а младший пока не в садике,вот и выкручиваемся как можем...кто дома,тот и по хозяйству.
01.07.2014
От домашних дел я не устаю. Их не так что бы много. Да и быт у меня в этом плане вполне устроен. Машинка стирает, мультиварка готовит, пока я гуляю с ребенком. Ну а дома, поддерживать чистоту, не так уж и сложно. НО! Я безумно устаю от однообразия! Иногда, я прям злюсь и плачу от какой то безысходности (на ближайшие несколько месяцев) было пару раз, что я прям не могла больше выносить дочкин вечерний крик. Крыша едет. И вот на этой почве я иногда могу высказать мужу свое недовольсто. Но я его не пилю и он не обижается, а вполне меня понимает. Просто может донесла до него, что, для меня быть социальным человеком очень важно, а тут сплошной быт, который убивает меня. Недовольство своей жизнью иногда выливаю на мужа. Причем, не то что бы специально, а просто само как то) ну наваливается грусть-печаль) завидую я ему, что у него общение, встречи, дела, звонки...) а у меня готовка, ребенок, интернет и домашнии дела) но он меня в этих моментах понимает) 
29.05.2014
Ну, я сейчас на даче. Муж после работы едет ко мне. Где-то в 8-9 утра он выезжает, дома до обеда чешнт фаберже и решает мелкие рабочие моменты, потом заезжает на несколько предприятий и домой. Мой не пашет кау вол, так что с удовольствием впрягаю ему старшую, когда тот приходит с работы. Ну если бы пахал от щари до зари, тут понятное дело, а так...
19.05.2014
я делаю основное — стирка (ну в машинку бросаю и достаю), каждый день ужин, иногда по выходным суп, мою полы, пылесошу, вытираю пыль по настроению, муж если делает замечание  - я ему говорю, может сам протереть, если его напрягает, я многие домашние дела дела по вдохновению. Но, главное,  я считаю, чтобы было покушать, более-менее чистый пол, свежая одежда и белье и все.я, кстати, раньше тоже думала что упахиваюсь прям, но объективно взглянула на себя со стороны — да ни черта я практически не делаю)) хочу на диване полежу, хочу музыку послушаю, хочу погуляю пойду, в общем не жизнь, а сказка)) даже на работу не хочется)
16.05.2014
Поделитесь мнением! А как вы относитесь к командировкам мужа?