Читала, читала ваше общение... Вы здесь все такие умнички, поддерживайте друг друга в нашем "легком труде"
Решила сама зарегистрироваться и завести график, посмотрим что из этого выйдет...
Если ко всем молитвам, желаниям, и труду, добавиться еще и контроль
Терпения девочки милые Нам - Все будет хорошо!!!
Девчоночки! Всем приветик!
я уверена,что у всех девочек,кто искренне хочет масську,все обязательно получится,удачки
Спасибо
И Вам скорейших успехов и заветных // 
Мне и мужу очень нравиться имя Валерия, дочечку обязательно назовем
Ой как классно
А мы еще не решили ,сначала хотим чтобы просто сверилось наше чудо 
Мужу года 2 назад приснился сон (тогда еще не планировали)- Маленькая девочка, года 2,берет за руку и ведет к маме (мне) Он спрашивает, тебя как зовут? А она говорит:- Лера
Мы решили так тому и быть 

Ну я очень надеюсь ,что Лера поскорее придет в ваш дом
Ой, спасибо милая
Мы тоже в это искренне верим
И ждем
Привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой как здорово)))Мы с мужем тоже,давно решили как маленького назовем)))
Давид!Мы почему то уверены,что будет у нас мальчишка 
Значит так и будет!!! Желаю Вам скорейшего запузячивания!!! 
Ой спасибо, мы ее очень ждем!!! 
Я тоже здесь не давно, хочется общения с такими же как я :)
Желающими забеременеть 
Добро пожаловать!
Приятно познакомиться!
Удачи Нам!
И скорейшего Вам запузячивания!!! 

Спасибо
да правда удачи Нам!!! И Вам скорейшего появления пузожителя 
добро пожаловать в наши не редкие ряды!!! Поскорее желаю отписаться в категории у нас получилось и радоваться своему чуду!!!!Удачиииии!!!!!!
Спасибо Ксюнечка!!!
Твои слова...
Сама очень-очень этого хочу
И тебе заветных // !!!

