Войти
планирую беременность Москва

Девчоночки! Всем приветик!

планирую беременность Симферополь

я уверена,что у всех девочек,кто искренне хочет масську,все обязательно получится,удачки in_love.gif

0
11.08.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

 Спасибо baby.gifИ Вам скорейших успехов и заветных // big_smiles_165.gifkisses.gif

0
11.08.2013
планирую беременность Симферополь

Очень жду music.gifdenis02.gif

0
11.08.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Мне и мужу очень нравиться имя Валерия, дочечку обязательно назовем super_smilies094.gif

0
11.08.2013
планирую беременность Симферополь

in_love.gif Ой как классно angel.gifА мы еще не решили ,сначала хотим чтобы просто сверилось наше чудо kisses.gif

0
12.08.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Мужу года 2 назад приснился сон (тогда еще не планировали)- Маленькая девочка, года 2,берет за руку и ведет к маме (мне) Он спрашивает, тебя как зовут? А она говорит:- Лера big_smiles_166.gifМы решили так тому и быть big_smiles_150.gifbaby.gif

0
12.08.2013
планирую беременность Симферополь

Ну я очень надеюсь ,что Лера поскорее придет в ваш дом angel.gif

0
12.08.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ой, спасибо милая super_smilies086.gifМы тоже в это искренне верим angel.gifИ ждем big_smiles_165.gif

0
12.08.2013
планирую беременность Симферополь

super_smilies086.gif

0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

Привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.06.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Спасибо!

0
13.06.2013
Мама двоих (21 год, 7 лет)

Ой как здорово)))Мы с мужем тоже,давно решили как маленького назовем)))

0
14.10.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

И как если не секрет? big_smiles_166.gif

0
14.10.2013
Мама двоих (21 год, 7 лет)

Давид!Мы почему то уверены,что будет у нас мальчишка big_smiles_162.gif

0
14.10.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва
Клас! Уверенность-  это хорошо! big_smiles_150.gifЗначит так и будет!!! Желаю Вам скорейшего запузячивания!!! kisses.gif
0
14.10.2013
Мама двоих (21 год, 7 лет)

И Вам и вам,скорее Лерочку в дом kisses.gif

0
14.10.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

big_smiles_150.gif Ой спасибо, мы ее очень ждем!!! baby.gif

0
14.10.2013
Самара

Я тоже здесь не давно, хочется общения с такими же как я :)
Желающими забеременеть

0
08.10.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Добро пожаловать! Приятно познакомиться!  Удачи Нам!  И скорейшего Вам запузячивания!!!

0
08.10.2013
Самара

Спасибо да правда удачи Нам!!! И Вам скорейшего появления пузожителя

0
08.10.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

 Спасибо! Очень ждем!

0
08.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Махачкала

добро пожаловать в наши не редкие ряды!!! Поскорее желаю отписаться в категории у нас получилось и радоваться своему чуду!!!!Удачиииии!!!!!!

0
13.06.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Спасибо Ксюнечка!!! Твои слова... Сама очень-очень этого хочуИ тебе заветных // !!!

0
13.06.2013
)))

Похожие записи