Войти
Аня
35 лет Абрау-Дюрсо, Россия
На сайте с 12.06.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
2
подписчика
Развитие в 7 месяцев

Добрый день!

Моему малышу 7 месяцев, уже восьмой

Он не садится сам, только на руках, в стульчике сажаем. Сам - никак.

Не ползает, вернее только на пузе. Встает на четвереньки и раскачивается.

Стоять ему очень хочется, но у опоры не стоит сам. Держу его подмышки и ставлю на пол, тогда перебирает ногами и ещё становится на носочки иногда.

Проходили 2 курса массажа в 2,5 и 5 мес.

Я очень переживаю. Наш педиатр уволилась и дают разных врачей, особо никто не заморачивается

Еще плохо ест :(