Развитие в 7 месяцев
Добрый день!
Моему малышу 7 месяцев, уже восьмой
Он не садится сам, только на руках, в стульчике сажаем. Сам - никак.
Не ползает, вернее только на пузе. Встает на четвереньки и раскачивается.
Стоять ему очень хочется, но у опоры не стоит сам. Держу его подмышки и ставлю на пол, тогда перебирает ногами и ещё становится на носочки иногда.
Проходили 2 курса массажа в 2,5 и 5 мес.
Я очень переживаю. Наш педиатр уволилась и дают разных врачей, особо никто не заморачивается
Еще плохо ест :(
Читать далее