Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Омск

Мы с Анютиком

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Привет!!)) С праздниками прошедшими!)))
Ой, какие вы хорошенькие!)) (тьфу-тьфу-тьфу)
Как у вас дела? С неврологом получше?.. Или вы пока больше не ходили?
0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 дня) Омск
Спасибо ))) И тебя тоже с праздниками многочисленными ))) С неврологом... Ну не очень хорошо ( нам ставят развивающийся спастический тетраперез.... Сейчас мы проходимости курс реабилитации, учимся переворачивается и подниматься на ручках лёжа на животике...
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ох,  сил тебе побольше! И главное — выше нос! Буду за вас кулаки держать!!!) Все будет хорошо! Курс длинный? Старшенькая тоже с вами?
0
13.01.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 дня) Омск
Спасибо!!! Ещё эту неделю осталось от заниматься, и домой! Старшая дома с бабой-дедой
0
13.01.2015
Мама девочки (13 лет)
Вся мамина))) Похожа очень! 198.gif
0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 дня) Омск
Ура!!! Первая Папина копия )
0
12.01.2015
Мама девочки (13 лет) Омск

Какое солнышко super_smilies094.gif))

0
11.01.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 дня) Омск
Спасибо )))))
0
12.01.2015

Лапульки ) сладкие )

0
11.01.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 дня) Омск
Спасибо )))))
0
12.01.2015
Мама девочки (12 лет) Акуша
Хорошенькие)))
0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 дня) Омск
Спасибо ))))
0
12.01.2015
Моё меню с учётом бжук! Девочки, прошу помощи!!! БЖУКи мои!

Похожие записи