Привет!!)) С праздниками прошедшими!))) Ой, какие вы хорошенькие!)) (тьфу-тьфу-тьфу) Как у вас дела? С неврологом получше?.. Или вы пока больше не ходили?
Спасибо )))
И тебя тоже с праздниками многочисленными )))
С неврологом... Ну не очень хорошо ( нам ставят развивающийся спастический тетраперез.... Сейчас мы проходимости курс реабилитации, учимся переворачивается и подниматься на ручках лёжа на животике...