Вчера 3 раза кашицей, сегодня уже два. Это нормально? Нам 10 месяцев, ГВ, прикорм.
Стул один раз в день по утрам. Ничего нового не вводили.
Может быть от количества съеденного? В день съедает примерно по 80-100 гр три раза.
Вчера 3 раза кашицей, сегодня уже два. Это нормально? Нам 10 месяцев, ГВ, прикорм.
Стул один раз в день по утрам. Ничего нового не вводили.
Может быть от количества съеденного? В день съедает примерно по 80-100 гр три раза.