11 лет

ПОНОСим ((((

у нас со стулом то же самое... педиатр сказала пить бифиформ. а толку? 2 раза нормальные какахи, 2-3 жидкие... хотела бифидумбактерин дать, но решила не мешать с бифиформом. зубов нет, ждемс. а что со стулом делать понять не могу. педиатр говорит всё ок. ну блин, у меня ребенок не какал по 5-6 раз в день. только месяцев до 3х так было.  а тут почти 8, кушаем вовсю каши, мяско, и т.д. состояние ребенка нормальное, бодренькая девочка, балуется, играется. но какахи эти....=\
08.02.2013
У нас перед первыми зубами 3 недели был понос по 4-5 раз в день, как только зубки прорезались все нормализовалось на следующий же день. Ребёнка это не беспокоило поэтому я не давала ничего.
07.02.2013
Бефидумбактерин дайте, у нас после капель полиомелита начался понос дала бифидумбактерин и на следующий день было уже получше, пили неделю, потом две недели Хилак Форте.
07.02.2013
Нам медсестра сказала или бифидумбактерин или линекс - не критично!((( В аптеке доверилась фармацевту - она сказала, что якобы ЛИНЕКС лучше, там весь комплекс "бактерий"..... Вот такая я мамашка))))
07.02.2013
У нас и зубы лезли+ прививку сделали, я вовремя среагировала, с утра прививку сделали, а после обеда прям полилось с нее, я сразу дала, а про Линекс читала что пока его даешь нет поноса, как прекращаешь начинается опять.
07.02.2013
Вопросы про интересный подарок и совет по Дню Рождения! (к творческим девочкам) Вопросы воспитания