Войти
ЖАННА
Чита, Россия
На сайте с 13.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
1

Сегодня была на приеме в ж/консультации, дали направление в больницу на дородовую госпитализацию срок 39-40 недель, диагноз здорова. Доктор посмотрела, головка ребеночка ещё не опустилась.т.е. высоко. Сходила в приемный покой, ложат в больницу, говорт, что все сроки вышли и будут ставить свечи, чтобы раскрыть родовые пути. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне так не хочется вмешательства (свечи, таблетки и.т.д.), хочу родить сама. А вдруг еще проколять пузырь, чтобы воды отошли, а потом под систему, а то и хуже кесарево.