Войти

Привет.я Жанна

Наталья
Алиса, 25 лет 10 месяцевКирилл, 22 года 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Тюмень

мне врачи сказали не меньше 2х лет точно. Мы так и сделали

0
13.06.2013
Точно п/е 2. А есть которые беременели ч/з 1 год
0
14.06.2013
Наталья
Алиса, 25 лет 10 месяцевКирилл, 22 года 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Тюмень

Вы знаете лучше сходите к гинекологу и не к одному, пусть посмотрят как у вас матка себя чувствует, как шов зажил. оно может снаружи то все хорошо, а внути на много дольше все заживает. 

0
14.06.2013
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга

вам врач разве не говорил? в среднем, через 2 года, остальное по индивидуальной ситуации.

0
13.06.2013
У меня было 2 июня ЭКС из-за гестоза,32 нед.,реб-ка не спасли.Одни врачи говорят ч/з 2 года,другие сказали к году можно.
0
13.06.2013

моим обоим подругам врач говорила что 2 года нельзя после кесарева беременнеть

0
13.06.2013
Жанна

Похожие записи