Ч/з сколько забеременеть п/е кесарево сечение?
вам врач разве не говорил? в среднем, через 2 года, остальное по индивидуальной ситуации.
0
13.06.2013
Ответить
У меня было 2 июня ЭКС из-за гестоза,32 нед.,реб-ка не спасли.Одни врачи говорят ч/з 2 года,другие сказали к году можно.
0
13.06.2013
Ответить
моим обоим подругам врач говорила что 2 года нельзя после кесарева беременнеть
0
13.06.2013
Ответить